公告:
本站正在遭受网络攻击,访问速度可能严重下降甚至无法访问。
Windows组件知识:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
←上一编辑
下一编辑→
Windows组件知识
(查看源代码)
2020年7月25日 (六) 15:33的版本
删除73字节
、
2020年7月25日 (星期六)
小
→组件列表
2020年7月25日 (六) 15:32的版本
(
查看源代码
)
MacAdmin
(
留言
|
贡献
)
无编辑摘要
←上一编辑
2020年7月25日 (六) 15:33的版本
(
查看源代码
)
MacAdmin
(
留言
|
贡献
)
小
(
→组件列表
)
下一编辑→
第106行:
第106行:
|-
|-
| [[Windows Ultimate Extras]]
| [[Windows Ultimate Extras]]
|-
! colspan="1" | <h3>Windows 专业人员组件</h3>
|-
! 组件名称
|-
|-
! colspan="1" | <h3>Windows 核心组件</h3>
! colspan="1" | <h3>Windows 核心组件</h3>
MacAdmin
审核豁免用户
、
行政员
、
用户查核员
、
界面管理员
、
版主
、
监督员
、
管理员
8,088
个编辑
我们提供服务需要使用Cookie。您使用我们的服务,即表示您同意我们使用Cookie。
确定
导航菜单
个人工具
创建账号
登录
命名空间
页面
讨论
大陆简体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
随机页面
MediaWiki帮助
编辑指南
使用本百科
批量上传文件
深色模式
工具
特殊页面
可打印版