8,240
个编辑
小 (→系统列表(按产品家族)) |
小 (Currently) |
||
第311行: | 第311行: | ||
| Iron Server | | Iron Server | ||
| 未发布 | | 未发布 | ||
|- | |||
| [[Windows Server 2022]] | |||
| Iron Server | |||
| 2021 年 | |||
|- | |- | ||
| [[Windows 10 v21H1|Windows 10 Update (v21H1)]] | | [[Windows 10 v21H1|Windows 10 Update (v21H1)]] | ||
第326行: | 第330行: | ||
| [[Windows Server v21H2]] | | [[Windows Server v21H2]] | ||
| Cobalt Server | | Cobalt Server | ||
| 2021 年 | | 2021 年 | ||
|- | |- |