10,562
个编辑
LeakerLand.S(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
Th1r5bvn23(留言 | 贡献) |
||
第236行: | 第236行: | ||
| 2021 年 | | 2021 年 | ||
|- | |- | ||
| [[Windows Server | | [[Windows Server 2025]] | ||
| Nickel Server, Copper Server | | Nickel Server, Copper Server | ||
| 未知 | | 未知 | ||
第569行: | 第569行: | ||
|- | |- | ||
| [[Windows Server 2022 Datacenter Azure Edition]] | | [[Windows Server 2022 Datacenter Azure Edition]] | ||
| Turbine | |||
| 未知 | |||
|- | |||
| [[Windows Server 2025 Datacenter Azure Edition]] | |||
| Turbine | | Turbine | ||
| 未知 | | 未知 |