2,506
个编辑
无编辑摘要 |
(→其他信息) |
||
第42行: | 第42行: | ||
主要CAB包内文件差别如下: | 主要CAB包内文件差别如下: | ||
{| class="wikitable" | |||
|- style="font-weight:bold; text-align:center; vertical-align:middle;" | |||
! 文件名 | |||
! Beta版文件版本 | |||
! 正式版文件版本 | |||
|- | |||
| billadd.dll | |||
| 无此文件 | |||
| 4.1.0.5699 | |||
|- | |||
| comic.ttf | |||
| 无此文件 | |||
| | |||
|- | |||
| dialmon.exe | |||
| 无此文件 | |||
| 4.40.0.308 | |||
|- | |||
| engct.exe | |||
| 无此文件 | |||
| 4.1.0.5699 | |||
|- | |||
| iexplore.cnt | |||
| 无此文件 | |||
| | |||
|- | |||
| iexplore.exe | |||
| 无此文件 | |||
| 4.40.0.308 | |||
|- | |||
| iexplore.hlp | |||
| 无此文件 | |||
| | |||
|- | |||
| inet.txt | |||
| 无此文件 | |||
| | |||
|- | |||
| inet16.dll | |||
| 无此文件 | |||
| 4.40.0.308 | |||
|- | |||
| inetab32.dll | |||
| 无此文件 | |||
| 4.40.410.55 | |||
|- | |||
| inetcfg.dll | |||
| 无此文件 | |||
| 4.40.0.308 | |||
|- | |||
| inetcpl.cpl | |||
| 无此文件 | |||
| | |||
|- | |||
| inetwiz.exe | |||
| 无此文件 | |||
| 4.40.0.308 | |||
|- | |||
| interwiz.hlp | |||
| 无此文件 | |||
| | |||
|- | |||
| int-mail.cnt | |||
| 无此文件 | |||
| | |||
|- | |||
| int-mail.hlp | |||
| 无此文件 | |||
| | |||
|- | |||
| iso88591.trn | |||
| 无此文件 | |||
| | |||
|- | |||
| minet32.dll | |||
| 无此文件 | |||
| 4.40.410.84 | |||
|- | |||
| norweg.trn | |||
| 无此文件 | |||
| | |||
|- | |||
| pnclient.exe | |||
| 无此文件 | |||
| | |||
|- | |||
| pnfront.exe | |||
| 无此文件 | |||
| 1.0.0.12 | |||
|- | |||
| ra.dll | |||
| 无此文件 | |||
| 1.0.0.11 | |||
|- | |||
| raplayer.hlp | |||
| 无此文件 | |||
| | |||
|- | |||
| secbasic.dll | |||
| 无此文件 | |||
| 4.40.0.308 | |||
|- | |||
| suutil.dll | |||
| 无此文件 | |||
| 4.1.0.5699 | |||
|- | |||
| swedish.trn | |||
| 无此文件 | |||
| | |||
|- | |||
| url.dll | |||
| 无此文件 | |||
| 4.40.0.308 | |||
|- | |||
| usascii.trn | |||
| 无此文件 | |||
| | |||
|- | |||
| ccapi.dll | |||
| 1.0.0.0 | |||
| 4.1.0.5699 | |||
|- | |||
| guide.exe | |||
| 1.0.0.0 | |||
| 4.1.0.5699 | |||
|- | |||
| mcm.dll | |||
| 1.0.0.0 | |||
| 4.1.0.5699 | |||
|- | |||
| mpccl.dll | |||
| 1.0.0.0 | |||
| 4.1.0.5699 | |||
|- | |||
| msn.cnt | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| msnint.hlp | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| msnpss.hlp | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| msnver.txt | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| phone.pbk | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| signup.exe | |||
| 1.0.0.0 | |||
| 4.1.0.5699 | |||
|- | |||
| support.txt | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
部分CAB文件大小对比(方便查照): | |||
== 其他文档 == | == 其他文档 == |