8,087
个编辑
LeakerLand.S(留言 | 贡献) (这两个代号之间的关联不够明确) |
(见讨论。) |
||
第46行: | 第46行: | ||
| 2002 年 | | 2002 年 | ||
|- | |- | ||
| [[Windows CE 4. | | [[Windows CE 4.x]] | ||
| 4.x | | 4.x | ||
| Talisker | | Talisker | ||
第75行: | 第75行: | ||
| Crossbow | | Crossbow | ||
| 2007 年 | | 2007 年 | ||
|- | |||
| [[Windows Mobile 7.0]] | |||
| 未知 | |||
| 未发布 | |||
|- | |- | ||
| [[Windows Embedded Handheld]] | | [[Windows Embedded Handheld]] |