打开主菜单
首页
随机
登录
设置
BetaWorld 百科
搜索
公告:
本站正在遭受网络攻击,访问速度可能严重下降甚至无法访问。
用于移动设备的Windows:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
用于移动设备的Windows
(查看源代码)
2020年6月1日 (一) 19:14的版本
删除43字节
、
2020年6月1日 (星期一)
winpad
2020年6月1日 (一) 13:12的版本
(
查看源代码
)
MacAdmin
(
留言
|
贡献
)
小
(
→系统列表(按产品家族)
)
←上一编辑
2020年6月1日 (一) 19:14的版本
(
查看源代码
)
LeakerLand.S
(
留言
|
贡献
)
(winpad)
标签
:
撤销
下一编辑→
第21行:
第21行:
! 代号
! 代号
! 发布年份
! 发布年份
|-
| [[WinPad]]
| 1.0
| 未知
| 未发布
|-
|-
| [[Windows CE 1.0]]
| [[Windows CE 1.0]]
LeakerLand.S
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
8,989
个编辑