8,989
个编辑
LeakerLand.S(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
LeakerLand.S(留言 | 贡献) 小 (LeakerLand.S移动页面用于移动设备的 Windows至用于移动设备的Windows) |
||
(未显示4个用户的7个中间版本) | |||
第146行: | 第146行: | ||
|- | |- | ||
| [[Windows 10 Mobile]] | | [[Windows 10 Mobile]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="12" | 10.0 | ||
| Threshold, Redstone | | Threshold, Redstone | ||
| 2015 年 | | 2015 年 | ||
第185行: | 第185行: | ||
| Polaris | | Polaris | ||
| 未发布 | | 未发布 | ||
|- | |||
| [[Windows 10X]] | |||
| Santorini | |||
| 未发布 | |||
|- | |||
| [[Factory OS]] | |||
| 未知 | |||
| 2021 年 | |||
|- | |- | ||
|-} | |-} |