打开主菜单
首页
随机
登录
设置
BetaWorld 百科
搜索
公告:
本站正在遭受网络攻击,访问速度可能严重下降甚至无法访问。
用于移动设备的Windows:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
用于移动设备的Windows
(查看源代码)
2023年6月18日 (日) 16:52的版本
添加43字节
、
2023年6月18日 (星期日)
小
→系统列表
2023年6月15日 (四) 15:57的版本
(
查看源代码
)
蓝色泪雨
(
留言
|
贡献
)
无编辑摘要
←上一编辑
2023年6月18日 (日) 16:52的版本
(
查看源代码
)
MacAdmin
(
留言
|
贡献
)
小
(
→系统列表
)
标签
:
已被回退
下一编辑→
第183行:
第183行:
| [[Polaris]]
| [[Polaris]]
| Polaris
| Polaris
| 未发布
|-
| [[Centaurus]]
| Centaurus
| 未发布
| 未发布
|-
|-
MacAdmin
审核豁免用户
、
行政员
、
用户查核员
、
界面管理员
、
版主
、
监督员
、
管理员
8,088
个编辑