打开主菜单
首页
随机
登录
设置
BetaWorld 百科
搜索
公告:
本站正在遭受网络攻击,访问速度可能严重下降甚至无法访问。
Beta常识:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
Beta常识
(查看源代码)
2020年2月1日 (六) 16:57的版本
添加39字节
、
2020年2月1日 (星期六)
小
无编辑摘要
2019年8月5日 (一) 22:04的版本
(
查看源代码
)
MacAdmin
(
留言
|
贡献
)
小
(
→目录
)
←上一编辑
2020年2月1日 (六) 16:57的版本
(
查看源代码
)
Ghdgtdgu
(
留言
|
贡献
)
小
无编辑摘要
下一编辑→
第23行:
第23行:
|-
|-
| [[时间炸弹]]
| [[时间炸弹]]
| rowspan="
14
"|基本概念
| rowspan="
15
"|基本概念
|-
|-
| [[版本分支]]
| [[版本分支]]
第32行:
第32行:
|-
|-
| [[安装方式]]
| [[安装方式]]
|-
| [[部署方式/什么是Sysprep]]
|-
|-
| [[Windows 内核]]
| [[Windows 内核]]
Ghdgtdgu
311
个编辑