打开主菜单
首页
随机
登录
设置
BetaWorld 百科
搜索
公告:
本站正在遭受网络攻击,访问速度可能严重下降甚至无法访问。
Beta常识:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
Beta常识
(查看源代码)
2018年2月21日 (三) 02:18的版本
大小无更改
、
2018年2月21日 (星期三)
无编辑摘要
2018年2月20日 (二) 22:57的版本
(
查看源代码
)
MacAdmin
(
留言
|
贡献
)
无编辑摘要
←上一编辑
2018年2月21日 (三) 02:18的版本
(
查看源代码
)
Cghvbnv22
(
留言
|
贡献
)
无编辑摘要
下一编辑→
第27行:
第27行:
|-
|-
| [[ESD与UUP]]
| [[ESD与UUP]]
|-
| [[如何部署Windows IoT]]
|-
| [[如何部署Windows Phone 8及以上版本的Windows 移动操作系统]]
|-
|-
| [[UWP与UWA]]
| [[UWP与UWA]]
第39行:
第35行:
|-
|-
| [[使用命令配置虚拟机]]
| [[使用命令配置虚拟机]]
|-
| [[如何部署Windows IoT]]
|-
| [[如何部署Windows Phone 8及以上版本的Windows 移动操作系统]]
|}
|}
Cghvbnv22
6,358
个编辑