8,088
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第28行: | 第28行: | ||
|- | |- | ||
| [[虚拟硬盘与接口]] | | [[虚拟硬盘与接口]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="11" | 进阶知识 | ||
|- | |- | ||
| [[BIOS与EFI]] | | [[BIOS与EFI]] | ||
第42行: | 第42行: | ||
| [[使用命令配置虚拟机]] | | [[使用命令配置虚拟机]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[如何在虚拟机中部署Windows IoT]] | ||
|- | |||
| [[如何在树莓派中部署Windows IoT]] | |||
|- | |- | ||
| [[如何部署Windows Phone 8及以上版本的Windows 移动操作系统]] | | [[如何部署Windows Phone 8及以上版本的Windows 移动操作系统]] |