打开主菜单
首页
随机
登录
设置
BetaWorld 百科
搜索
公告:
本站正在遭受网络攻击,访问速度可能严重下降甚至无法访问。
Beta常识:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
Beta常识
(查看源代码)
2018年2月23日 (五) 19:27的版本
大小无更改
、
2018年2月23日 (星期五)
→目录
2018年2月23日 (五) 19:26的版本
(
查看源代码
)
Cghvbnv22
(
留言
|
贡献
)
(
→目录
)
←上一编辑
2018年2月23日 (五) 19:27的版本
(
查看源代码
)
Cghvbnv22
(
留言
|
贡献
)
(
→目录
)
下一编辑→
第19行:
第19行:
|-
|-
| [[版本分支]]
| [[版本分支]]
|-
| [[SKU]]
|-
|-
| [[CPU 架构]]
| [[CPU 架构]]
第27行:
第25行:
|-
|-
| [[Windows 内核]]
| [[Windows 内核]]
|-
| [[SKU]]
|-
|-
| [[镜像是什么]]
| [[镜像是什么]]
Cghvbnv22
6,358
个编辑