1,297
个编辑
(→目录) |
(→目录) |
||
第50行: | 第50行: | ||
|- | |- | ||
| [[使用命令配置虚拟机]] | | [[使用命令配置虚拟机]] | ||
|- | |||
| [[Pcem/86Box的使用方法]] | |||
|- | |||
| [[Qemu的使用方法和参数详解]] | |||
|- | |- | ||
| [[如何在虚拟机中部署Windows IoT]] | | [[如何在虚拟机中部署Windows IoT]] | ||
第57行: | 第61行: | ||
| [[如何部署Windows Phone 8及以上版本的Windows 移动操作系统]] | | [[如何部署Windows Phone 8及以上版本的Windows 移动操作系统]] | ||
|- | |- | ||
| [[如何部署Windows 10 | | [[如何部署Windows 10 ARM64与Windows Server 2016 ARM64]] | ||
|} | |} |