打开主菜单
首页
随机
登录
设置
BetaWorld 百科
搜索
公告:
本站正在遭受网络攻击,访问速度可能严重下降甚至无法访问。
Beta常识:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
Beta常识
(查看源代码)
2018年3月15日 (四) 16:22的版本
添加40字节
、
2018年3月15日 (星期四)
无编辑摘要
2018年2月25日 (日) 18:21的版本
(
查看源代码
)
MacAdmin
(
留言
|
贡献
)
无编辑摘要
←上一编辑
2018年3月15日 (四) 16:22的版本
(
查看源代码
)
MacAdmin
(
留言
|
贡献
)
无编辑摘要
下一编辑→
第23行:
第23行:
|-
|-
| [[时间炸弹]]
| [[时间炸弹]]
| rowspan="
10
"|基本概念
| rowspan="
11
"|基本概念
|-
|-
| [[版本分支]]
| [[版本分支]]
第44行:
第44行:
|-
|-
| [[虚拟硬盘与接口]]
| [[虚拟硬盘与接口]]
|-
| [[Windows Beta 基本操作Q与A]]
| rowspan="13" | 进阶知识
| rowspan="13" | 进阶知识
|-
|-
MacAdmin
审核豁免用户
、
行政员
、
用户查核员
、
界面管理员
、
版主
、
监督员
、
管理员
8,088
个编辑