8,989
个编辑
(用户名已移除) 小无编辑摘要 |
LeakerLand.S(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
||
第28行: | 第28行: | ||
|- | |- | ||
| [[为什么不应该将测试版系统用于日常使用]] | | [[为什么不应该将测试版系统用于日常使用]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="18"|基础知识 | ||
|- | |- | ||
| [[时间炸弹]] | | [[时间炸弹]] | ||
第59行: | 第59行: | ||
|- | |- | ||
| [[虚拟机增强功能]] | | [[虚拟机增强功能]] | ||
|- | |||
|[[EulaHash]] | |||
|- | |- | ||
| [[Fake]] | | [[Fake]] |