10,557
个编辑
Th1r5bvn23(留言 | 贡献) |
Th1r5bvn23(留言 | 贡献) |
||
第202行: | 第202行: | ||
|- | |- | ||
| [[Windows 10 v1507|Windows 10 (v1507)]] | | [[Windows 10 v1507|Windows 10 (v1507)]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="13" | 10.0 | ||
| Threshold | | Threshold | ||
| 2015 年 | | 2015 年 | ||
第251行: | 第251行: | ||
|- | |- | ||
| [[Windows Server 2019]] | | [[Windows Server 2019]] | ||
| Redstone Server | | Redstone Server | ||
| 2018 年 | | 2018 年 | ||
第385行: | 第381行: | ||
|- | |- | ||
| [[Windows Server 2016 Essentials]] | | [[Windows Server 2016 Essentials]] | ||
| 10.0 | | rowspan="2" | 10.0 | ||
| Redstone Essentials Server | | Redstone Essentials Server | ||
| 2016 年 | | 2016 年 | ||
|- | |||
| [[Windows Server 2019 Essentials]] | |||
| Redstone Server | |||
| 2018 年 | |||
|- | |- | ||
! colspan="4" | <h3>Essential Business Server 系列</h3> | ! colspan="4" | <h3>Essential Business Server 系列</h3> |