10,551
个编辑
LeakerLand.S(留言 | 贡献) (Quebec明确为WES7代号,WES2009代号应为R2) |
Th1r5bvn23(留言 | 贡献) |
||
第388行: | 第388行: | ||
| Centro | | Centro | ||
| 2008年 | | 2008年 | ||
|- | |||
| [[Windows Essential Business Server 2008 R2]] | |||
| 6.1 | |||
| Cascades | |||
| 已取消 | |||
|- | |- | ||
! colspan="4" | <h3>Terminal Server 系列</h3> | ! colspan="4" | <h3>Terminal Server 系列</h3> |