8,240
个编辑
小 (→系统列表(按产品家族): bye) |
小 (→系统列表(按产品家族)) |
||
第127行: | 第127行: | ||
|- | |- | ||
| [[Windows Codename "Cairo"]] | | [[Windows Codename "Cairo"]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" | 4.0 | ||
| Cairo | | Cairo | ||
| 未发布 | | 未发布 | ||
第134行: | 第134行: | ||
| Indy | | Indy | ||
| 1996 年 | | 1996 年 | ||
|- | |||
| [[Windows NT 4.0 Server Enterprise Edition]] | |||
| 未知 | |||
| 1997 年 | |||
|- | |- | ||
| [[Windows 2000]] | | [[Windows 2000]] |