10,557
个编辑
LeakerLand.S(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
Th1r5bvn23(留言 | 贡献) |
||
第217行: | 第217行: | ||
|- | |- | ||
| [[Windows 10]] | | [[Windows 10]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" | 10.0 | ||
| Threshold | | Threshold | ||
| 2015 年 | | 2015 年 | ||
第236行: | 第236行: | ||
| Sun Valley | | Sun Valley | ||
| 2021 年 | | 2021 年 | ||
|- | |||
| [[Windows Server 2025]] | |||
| Nickel Server | |||
| 未知 | |||
|- | |- | ||
! colspan="4" | <h3>Tablet PC 系列</h3> | ! colspan="4" | <h3>Tablet PC 系列</h3> |