打开主菜单
首页
随机
登录
设置
BetaWorld 百科
搜索
公告:
本站正在遭受网络攻击,访问速度可能严重下降甚至无法访问。
Windows组件知识:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
Windows组件知识
(查看源代码)
2020年7月25日 (六) 14:28的版本
删除51字节
、
2020年7月25日 (星期六)
小
→组件列表
2020年7月25日 (六) 14:28的版本
(
查看源代码
)
MacAdmin
(
留言
|
贡献
)
(
→旧时流行 Windows 组件
)
←上一编辑
2020年7月25日 (六) 14:28的版本
(
查看源代码
)
MacAdmin
(
留言
|
贡献
)
小
(
→组件列表
)
下一编辑→
第103行:
第103行:
|-
|-
| [[Windows Ultimate Extras]]
| [[Windows Ultimate Extras]]
|-
| [[Windows 游戏]]
|-
| [[Windows 日记本]]
|-
|-
| [[活动桌面与 Windows Starting Places]]
| [[活动桌面与 Windows Starting Places]]
MacAdmin
审核豁免用户
、
行政员
、
用户查核员
、
界面管理员
、
版主
、
监督员
、
管理员
8,087
个编辑